Красивая квартира с видом на море в великолепном комплексе 68 m²

Sekundární nemovitost Лот: 12099, Slunečné pobřeží

ID №12099
K moři:
100 m
Na letiště:
30 km
Pokojů:
2
Koupelny:
1
Balkony:
1
Plocha:
68 m²
Opravy:
Podlaha:
8
Míra podpory:
22 € за квадратный метр в год
Vlastnosti:
Sdílet:
Popis:

Предлагаем на продажу красивую квартиру с одной спальней на курорте Солнечный Берег, в роскошном пятизвездочном комплексе на первой линии. 

Квартира расположена в комплексе класса люкс "Barcelo Royal Beach". Это один из самых лучших комплексов, который находится в самом центре курорта. В шаговой доступности расположены объекты инфраструктуры: рестораны, бары, кафе, клубы, дискотека, магазины, супермаркеты и многое другое. Расстояние до пляжа составляет всего 100 м.
Двухкомнатная 
квартира имеет общую площадь 68 кв.м. Гостиная с кухонной зоной, спальня, ванная комната, балкон. Квартира расположена на 8-м этаже. Лифт есть. Квартира продается с мебелью и техникой. Готова для проживания.
Комплекс предлагает прекрасную внутренюю инфраструктуру: стойка регистрации, лобби-бар, пул-бар и кафе, шатер для массажа, комплекс из четырех бассейнов, спа-центр и оздоровительный центр, шесть залов для массажа, финская и русская сауна, турецкая баня, внутренний бассейн, джакузи, солярий, медицинский кабинет, тематические рестораны, торговый центр с магазинами и бутиками, тренажерный зал, игровой центр, детская игровая площадка, парковка, охрана.
Акт 16. 

Объект на карте
Odeslat žádost
Jevgenija Krajnová
Jevgenija Krajnová
+359897565377
Odesláním této zprávy souhlasíte s uživatelskou smlouvou.
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!