Двухкомнатная квартира недорого в Несебре - для ПМЖ 61 m²

Sekundäre Immobilien Лот: 4531, Nessebar

Ref.4531
Standort:
Zum Meer:
400 m
Zum Flughafen:
30 km
Zimmer:
2
Badezimmer:
1
Balkon:
1
Wohnfläche:
61 m²
Reparatur:
Ebene:
4
Wartungsgebühr:
Keine Wartungsgebühr!
Teilen:
Beschreibung:

Предлагаем Вашему вниманию недорого вторичное жилье, расположенное в жилой новостройке в новой части Несебра – кв. «Черное море». Море находится в 10 минутах ходьбы от дома. «Черное море» - это новый и благоустроенный квартал города, который весьма популярен как у местных жителей, так и у иностранных граждан. Квартал находится на расстоянии 450 м от новой части Несебра, до старой части города – всего 2 км. В этом несебрском районе преобладает современное малоэтажное строительство. 

Удобная инфраструктура, в том числе и слаженное транспортное сообщение, превращают этот городской квартал в место, привлекательное для инвестиций в жилую курортную недвижимость в Несебре. Неподалеку находится круглосуточно функционирующий супермаркет "Пенни", аптека, автозаправочная станция, автомойка. В квартале есть современный детский садик.
 
Квартира расположена в обычном жилом доме без таксы поддержки. Дом предназначен для постоянного проживания. Квартира находится на четвертом этаже здания. Площадь квартиры составляет 60,85 кв.м.

Планировка: гостиная с кухонным боксом, изолированная спальня, балкон, ванная комната с туалетом. Квартира продается с внутренней отделкой под "ключ", меблировкой и оборудованием. Готова для заселения.
 
Квартира стоит 31 200 евро.

Объект на карте
Anfrage senden
Anastasia Zavyalova
Anastasia Zavyalova
+359 877414460
Mit Absenden dieser Nachricht akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Ähnliche Angebote
Zimmer: 3
Wohnfläche: 94 m²
Ref. 11538
110 000
Zimmer: 3
Wohnfläche: 73 m²
Ref. 12236
133 500
Exklusive agentur
Zimmer: 2
Wohnfläche: 68 m²
Ref. 11876
138 500
Preis reduziert