Просторная студия с видом на море в красивом комплексе

Resale Property ID: 7177, Saint Vlas

ID No7177
Location:
Share this:
Description :

Предлагаем на продажу просторную студию с видом на море в красивом комплексе на второй линии в тихой части курорта Святой Влас, рядом с центром.

Квартира-студия общей площадью 55 кв.м. расположена на первом жилом этаже. С балкона откр,вается панорамный вид на море и территорию комплекса.

Sun Coast - современный комплекс апартаментов, расположен рядом с центром курорта Святой Влас, в потрясающе красивом месте у моря. Пляж - в 100 метрах, яхтенный порт Marina Dinevi находится в 3 минутах ходьбы. В нескольких шагах - различные торговые точки, модные бары и уютные рестораны, в 15 минутах ходьбы - центр  города. Из окон и с террас апартаментов открывается прекрасный вид на весь Несебрский залив и пристань для яхт "Марина-Диневи". Комплекс отлично подходит и для постоянного проживания. Прекрасная экология, целебное сочетание морского и горного воздуха, отсутствие поблизости промышленных предприятий, удобные коммуникации, развитая инфраструктура, прекрасный возможности для туризма, спорта и отдыха делают это место уникальным для жизни.

Инфраструктура комплекса Сан Коаст:

-Благоустроенная озелененная территория
-Ландшафтный дизайн территории 
-Открытый бассейн с детской секцией
-Ресторан с видом на море
-Бар у бассейна
-Круглосуточная охрана

Объект на карте
Send a request
Anastasia Zavialova
Anastasia Zavialova
+359877414460
By sending this message you accept the user agreement
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!