Продается двухкомнатная квартира в Святом Власе. Площадь квартиры 57 кв.м, находится на первом этаже здания и имеет удобный выход с балкона на территорию комплекса.
Квартира находится в одном из лучших комплексов на побережье „Империал Форт Клуб“/“Imperial Fort Club“, являющегося частью комплекса „Форт Нокс Гранд Резорт“/“Fort Noks Grand Resort“ – отличная озелененная территория, множество бассейнов, в том числе и с водяными горками, детские и спортивные площадки, спа центр, тренажерный зал, медицинский кабинет, супермаркеты, рестораны, несколько парковок, охрана круглый год 24/7, компания по управлению недвижимостью (сдача в аренду) и многое другое.
Квартира продается с мебелью и техникой. Отличный вариант для летнего отдыха у моря, в окружении лесного массива, а так же как инвестиция для сдачи в аренду.
Цена – 33 300 евро.
Такса поддержки в комплеске – 12 евро за кв.м площади в год.
