Большая студия в комплексе Гранд Камелия 48 м²

Вторичная недвижимость Лот: 8317, Солнечный Берег

Лот №8317
Местоположение::
До моря:
600 м
До аэропорта:
30 км
Комнат:
1
Площадь:
48 м²
Ремонт:
Этаж:
2
Этажей:
6
Год постройки:
2010
Такса поддержки:
384
Особенности:
Поделиться:
Описание:

Предлагаем на продажу отличную студию площадью 48 кв. м. в большом семейном комплексе Гранд Камелия на курорте Солнечный Берег. 

Студия расположена на 2 этаже. Состоит из коридора, большой комнаты с кухней, санузла и большого балкона с видом на горы.  Продается с мебелью и бытовой техникой. 

Grand Kamelia - благоустроенный жилой комплекс, который расположен в западном районе курорта Солнечный Берег. Расстояние от комплекса до пляжа составляет 600 м. Поблизости находится супермаркет "Младост", кафе, бистро, рынок, автовокзал и прочая инфраструктура. Гранд Камелия располагает обширной огороженной территорией с большими бассейнами, детской площадкой, игровым салоном, парикмахерской, рестораном, кафе. Управляющая компания. Охрана. Парковка. Комплекс построен и введен в эксплуатацию в 2010 году. Имеется Акт № 16.

Объект на карте
Отправить запрос
Мария Васенева
Мария Васенева
+359895623277
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения