Отличный дом около моря в окресностях Бургаса 180 м²

Будинки та вілли Лот: 7692, Сарафово

Продано
Лот №7692
Розташування:
До моря:
200 м
До аеропорту:
2 км
Кімнат:
4
Санвузлів:
2
Площа:
180 м²
Площа діл.:
400 м²
Ремонт:
Поверхів:
2
Особливості:
Поділитися:
Опис:

Предлагаем вашему вниманию красивый недавно построенный дом на двух этажах с бассейном, расположенный в квартале Сарафово, местность Лахана в 8 минутах езды от Бургаса.

Вилла расположена в уникальном месте, недалеко от моря, и является полностью самостоятельной. Дом полностью меблирован в винтажном стиле. Развернутая и застроенная площадь составляет 180 кв.м. и имеет красиво озелененный участок площадью 400 кв.м.

Распределение следующее: 1 - й этаж-гостиная с камином, кухня-столовая, ванная комната с туалетом, кладовая, веранда из которой выходит бассейн; 2 - й этаж-три спальни, ванная комната с туалетом, две террасы. В доме есть центральное отопление и кондиционеры в номерах, итальянский пеллетный камин в гостиной. Во дворе есть места для парковки 3 автомобилей с автоматическими дверями.

Идея дома состоит в том, чтобы создать другое место для отдыха и постоянного проживания, сочетающее в себе спокойное местоположение и в то же время всего в нескольких минутах езды от Бургаса. Он расположен в непосредственной близости от моря.

Объект на карте
Відправити запит
Євгенія Крайнова
Євгенія Крайнова
+359897565377
Відправляючи це повідомлення Ви приймаєте угоду користувача
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!