Предлагается на продажу двухкомнатная квартира, расположенная в комплексе „Водяная Мельница“ в курорте Святой Влас.
Квартира, площадью 60 кв.м, находится на партерном этаже здания и состоит из гостиной комнаты с кухней, коридора, спальни, сан.узла и террасы, с выходом на зеленую территорию комплекса. Продается с мебелью и техникой.
Комплекс находится в курортной зоне „Диневы Резорт“, в 250 метрах от лучшего пляжа Святого Власа и яхтенного порта „Марина Диневи“. Именно здесь „кипит“ курортная жизнь города – различные культурные, развлекательные мероприятия проводятся именно здесь!
Комплекс расположен на обширной зеленой территории, на которой есть большой плавательный бассейн для взрослых, бассейн для детей, зоны отдыха, беседки, детская площадка, ресторан, парковка.
Цена квартиры – 38 900 евро.
Такса поддержки в комплексе составляет – 600 евро в год.
