Предлагаем на продажу квартиру с двумя спальнями в большом СПА-комплексе на курорте Солнечный Берег.
Cascadas Family Resort - это роскошный апарт-комплекс закрытого типа, расположенный в северо-западном районе курорта Солнечный Берег. Расстояние от комплекса до пляжа составляет 700 метров. Этот благоустроенный район курорта имеет развитую инфраструктуру, что делает его привлекательным для отдыха и проживания.
Комплекс предлагает широкий спектр услуг и удобств, включая девять открытых бассейнов, бары, оздоровительный СПА-центр, фитнес-центр, тематический эко-парк с кинотеатром, мини-аква-парки, рестораны, кафе, магазины, супермаркет, зоны отдыха с барбекю, химчистку, обмен валюты, пекарню и булочную. Для обеспечения безопасности жителей комплекса предусмотрена охрана, а также парковка для автомобилей.
Квартира имеет общую площадь 72кв.м. Прихожая, гостиная с кухонной и обеденной зонами, две отдельные спальни, ванная комната с душевой кабиной, балкон с зоной для отдыха. Квартира расположена на 4-м этаже. Меблирована. Состояние отличное.
АКт 16. Такса поддержки - 17 евро/кв.м. в год.