Квартира с двумя спальнями, большой террасой и паркоместом в 50 метрах от пляжа в Несебре 95 m²

Nieruchomości z rynku wtórnego Лот: 7386, Nesebyr

Nr7386
Lokalizacja:
Do morza:
50 m
Na lotnisko:
25 km
Pokoje:
3
Łazienki:
2
Powierzchnia:
95 m²
Naprawy:
Podłoga:
1
Podłogi:
6
Rok budowy:
2016
Opłata za wsparcie:
6 Евро/m2 na rok
Podziel się:
Opis:

Предлагаем на продажу просторную современную трехкомнатную квартиру с большой террасой и паркоместом в комплексе в 50 м от моря в городе Несебр.

Площадь квартиры с двумя спальнями 95 кв.м. Квартире прилегает большая терраса, на которой организовано паркоместо. Квартира расположена на первом этаже современного шестиэтажного дома. В квартире сделан качественный ремонт и установлена бытовая техника высокой ценовой категории и новая мебель. Планировка: прихожая, гостиная с кухней, две спальни, ванная комната, просторная терраса, кладовая и парковочное место.

Vigo Beach - новый комплекс, расположенный всего в 50 метрах от Южного пляжа и Морского парка Несебра. Услуги комплекса: закрытый бассейн, сауна, рецепция, подземный паркинг, ресторан, магазины. Вся инфраструктура города - это банки, аптеки, поликлиники, школы, детские сады и многое другое. на расстоянии пешей прогулки. Квартира идеально подходит и для постоянного проживания и для летнего отдыха.

Видео по запросу.

В комплексе нет Акта 16!

Объект на карте
Wyślij zapytanie
Anastazja Zawiałowa
Anastazja Zawiałowa
+359877414460
Wysyłając tę ​​wiadomość akceptujesz umowę użytkownika
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!