Отличная трехкомнатная квартира с видом на море в СПА-комплексе на первой линии 101 m²

Nieruchomości z rynku wtórnego Лот: 7920, Święty Włas

Nr7920
Lokalizacja:
Do morza:
50 м
Na lotnisko:
45 km
Pokoje:
3
Łazienki:
2
Balkony:
2
Powierzchnia:
101 m²
Naprawy:
Podłoga:
3
Podłogi:
5
Opłata za wsparcie:
1200 € na rok
Podziel się:
Opis:

Предлагаем на продажу большую квартиру с двумя спальнями и с видом на море в роскошном комплексе со своим пляжем на первой линии курорта Святой Влас.

Квартира общей площадью 101 кв.м. расположена на третьем этаже здания с лифтом. Планировка квартиры: прихожая, гостинная комната с кухонной зоной, две спальни, две ванные комнаты с ванной, два балкона. Роскоошный вид на море из каждого окна и с большого балкона. Здание расположено в 50 метрах от пляжа. Отличная и стильная мебель.

Райский Сад (Garden of Eden) - роскошный комплекс, который находится на первой линии в тихой живописной части курорта Святой Влас. Прекрасное расположение и близость инфраструктуры курорта - факторы, которые предопределили высокий рейтинг данного комплекса. Это идеальное место для первоклассного летнего отдыха у моря! Комплекс Райский Сад располагает прекрасной территорией с уникальным парковым ландшафтом, богатым озеленением, бассейнами, СПА-центром, фитнес-центром, салоном красоты, кафе, баром, рестораном, теннисным кортом, спортивными и игровыми площадками. Охрана круглый год. Парковка. 

Объект на карте
Wyślij zapytanie
Anastazja Zawiałowa
Anastazja Zawiałowa
+359877414460
Wysyłając tę ​​wiadomość akceptujesz umowę użytkownika
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!