Отличная трехкомнатная квартира по выгодной цене! 52 m²

Sekundäre Immobilien Лот: 8685, Sweti Wlas

Ref.8685
Standort:
Zum Meer:
200 м
Zum Flughafen:
30 km
Zimmer:
3
Badezimmer:
1
Balkon:
2
Wohnfläche:
52 m²
Reparatur:
Ebene:
3
Ebene:
6
Wartungsgebühr:
13.2 € /m² в год
Teilen:
Beschreibung:

Предлагаем на продажу квартиру с двумя спальнями с красивым видом на комплекс и боковым видом на море на курорте Святой Влас.

Квартира находится в комплексе закрытого типа на второй линии моря - в Краун Форт Клуб. Это красивое место рядом с морем и горами, покрытыми лесом. 

Квартира находится на третьем этаже здания с лифтом. Площадь квартиры составляет 52 кв.м. Квартира меблирована и оборудована.

Комплекс Империал Форт Клуб входит в мини-курорт "Гранд Резорт Империал Форт Нокс", который построен на большой территории, которая прекрасно благорожена и богато озеленена. Здесь все создано, чтобы отдыхающие почувствовали себя комфортно! Работает круглый год!

Комплекс предлагает богатую внутреннюю инфраструктуру, включающую: разнообразные рестораны, кафе-мороженое, три продуктовых магазина, магазины пляжных аксессуаров, сауна, интернет-клуб, СПА-салон, хаммам, детский клуб, прокат велосипедов, парикмахерская, медицинский кабинет, детские площадки, бассейны, мини-гольф, корты для игры в теннис и многое другое. С каждым годом инфраструктура комплекса улучшается и модернизируется.

Объект на карте
Anfrage senden
Evgeniia Krainova
Evgeniia Krainova
+359897565377
Mit Absenden dieser Nachricht akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Ähnliche Angebote