Трехкомнатная квартира с видом на море на первой линии! 98 m²

Sekundäre Immobilien Лот: 11248, Sweti Wlas

Ref.11248
Standort:
Zum Meer:
50 m
Zum Flughafen:
35 km
Zimmer:
3
Badezimmer:
2
Balkon:
1
Wohnfläche:
98 m²
Reparatur:
Ebene:
1
Ebene:
7
Jahr der Konstruktion des Gebäudes:
2012
Wartungsgebühr:
12 €/кв.м pro Jahr
Teilen:
Beschreibung:

Предлагаем Вашему вниманию хорошую квартиру в комплексе Етара,1. 

Этара 1 – комплекс, расположенный на первой береговой линии моря в курорте Святой Влас.

Комплекс входит в мини-курорт Диневи Резорт.  До центра городка можно дойти всего за 10 минут. Рядом разнообразная инфраструктура – кафе, клубы, рестораны, бары, салоны красоты и прочее.

Комплекс представляет собой красивые здания , выполненные в уникальном староболгарском стиле с белыми фасадами, изысканными колоннами, оригинальными окнами и деревянными элементами. Сохранена аутентичная ломаная конфигурация крыш на различных уровнях. Покрытие керамической черепицей придает особый шарм комплексу. Из большинства квартир открывается живописная панорама на море и курорт.

Территория комплекса ухожена и огорожена по периметру. На территории имеются открытые плавательные бассейны, рестораны, кафе, пиано-бар, фитнес-зал, магазин, парковка. Охрана.

Комплекс построен и введен в эксплуатацию. Имеется Акт 16.

Такса поддержки – 600 евро в год.
Трехкомнатная квартира расположена на 1 высоком этаже. Состоит из зоны прихожей, большой гостиной с кухонным блоком, двух отдельных спален, двух санузлов, балкона. Укомплектована мебелью и техникой. Состояние отличное. 

С террасы открываться великолепный  прямой вид на море!

 
Объект на карте
Anfrage senden
Maria Vaseneva
Maria Vaseneva
+359895623277
Mit Absenden dieser Nachricht akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Ähnliche Angebote
vom Verkauf zurückgezogen
vom Verkauf zurückgezogen
Meerblick!
Meerblick!
Zimmer: 3
Wohnfläche: 135 m²
Ref. 10018
162 000