Просторная двухкомнатная квартира с видом на море 73 м²

Вторинна нерухомість Лот: 8995, Сонячний Берег

Продано
Лот №8995
Розташування:
Комплекс:
До моря:
250 м
До аеропорту:
40 км
Кімнат:
2
Санвузлів:
1
Балконів:
1
Площа:
73 м²
Ремонт:
Поверх:
2
Поділитися:
Опис:

Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру в комплексе Грин Форт. Находится он на границе Солнечного Берега и Святого Власа, в 10 минутах от великолепных пляжей. 

Неподалеку супермаркет и автобусная остановка (5 минут до центра Солнечного Берега, 20 – до Несебра). Территория огорожена, охрана. 
Комплекс располагает зеленой облагороженной территорией с разнообразной инфраструктурой: несколько открытых басссейнов с секциями для детей, детские площадки, рестораны болгарской и европейской кухни, супермаркеты, медицинский пункт, спортивныe площадки для футбола, волейбола, баскетбола, теннисныe корты. 

Грин Форт построен и введен в эксплуатацию в 2004 году. Имеется Акт № 16.

Такса поддержки составляет 12 евро на кв.м в год.

Просторная двухкомнатная квартира, чисто застоенная площадь - 73 кв.м. Расположена на 2-м этаже. С красивым видом на мореКвартира в идеальном состоянии. 

 

Объект на карте
Відправити запит
Марія Васенева
Марія Васенева
+359895623277
Відправляючи це повідомлення Ви приймаєте угоду користувача
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Схожі пропозиції