Отличный дом с бассейном 120 м²

Дома и виллы Лот: 11878, Несебр

Лот №11878
Местоположение::
До моря:
15.0 км
До аэропорта:
40 км
Комнат:
4
Санузлов:
2
Площадь:
120 м²
Площадь уч.:
308 м²
Ремонт:
Этажей:
2
Такса поддержки:
Без таксы поддержки
Поделиться:
Описание:

Предлагаем на продажу отличный двухэтажный дом с красивой мебелью и бассейном в благоустроенном селе рядом с курортом Несебр.

Село расположено у горного массива Стара Планина, рядом с водохранилищем Порой. Курорты Солнечный Берег, Святой Влас и город Несебър находятся в 15 км. Климат умеренно-континентальный. В селе есть начальная школа, детский сад, множество магазинов, кафе, почта. В новом здании мэрии есть медицинский и стоматологический кабинеты, аптека и библиотека.

Общая площадь дома составялет 120 кв.м. Планировка. На первом этаже находятся: большая гостиная с камином и обеденной зоной, кухня, санузел, спальня-кабинет и коридор с лестницей на второй этаж. Второй этаж состоит из: коридора, санузла с ванной, кладовой, двух спален с выходами на застеклённую террасу. Дом в идеальном состоянии, отапливается камином с водонагревательной системой  и кондиционерами. Дом расположен на ухоженном озеленённом участке в 308 кв.м. Есть открытый бассейн, склад, гараж, дровенник. Дом полностью меблирован, оснащён необходимой бытовой техникой и готов для комфортного проживания!

Дом самостоятельный, отдельностоящий, без таксы поддержки!

 

Объект на карте
Отправить запрос
Анастасия Завьялова
Анастасия Завьялова
+359877414460
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения