Просторная студия с красивым видом в комплексе Маринавилль 43 m²

Resale Property ID: 7120, Saint Vlas

ID No7120
Location:
Distance to sea:
800 м
Distance to the airport:
35 km
Rooms:
1
Bathrooms:
1
Balconies :
1
Area:
43 m²
Renovation:
Floor:
3
Floor:
4
Year of construction:
2011
Characteristics :
Share this:
Description :

Предлагаем на продажу студию общей площадью 43 кв.м., расположенную на 3-м этаже комплекса Marinaville на курорте Святой Влас.

Планировка кавартиры: прихожая, большая комната с кухонным боксом, ванная с туалетом, балкон с видом на бассейн. Квартира продается полностью меблированной, готова к проживанию или сдаче в аренду. Недвижимость предлагается со следующей степенью завершенности: окна ПВХ, полы в гостиной и кухне - терракота и ламинат, стены покрашены латексом.

Комплекс МаринаВиль расположен в Юрте, недалеко от Святого Власа и Солнечного берега, у подножия горы Стара Планина, в 300м. на пляж. С холма, на котором построен комплекс, можно увидеть старую часть Несебра и море. Порт Марина Диневи находится в 800 метрах от здания, а город Несебр - в 5 км. В отеле MarinaVille есть открытый бассейн с детской секцией, бесплатные шезлонги с зонтиками, кафе-бар и тренажерный зал, а также детская игровая площадка с песочницами, горками и качелями. Охраняемая парковка доступна для клиентов. Такса обслуживания: 7,2 евро / кв.м. Стадия строительства: Разрешение на использование предоставлено, Акт 16.

Объект на карте
Send a request
Anastasia Zavialova
Anastasia Zavialova
+359877414460
By sending this message you accept the user agreement
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!