Квартира с фронтальным видом на море в роскошном комплексе 79 m²

Resale Property ID: 7356, Sunny Beach

ID No7356
Location:
Distance to sea:
50 м
Distance to the airport:
40 km
Rooms:
2
Bathrooms:
1
Balconies :
1
Area:
79 m²
Renovation:
Floor:
6
Floor:
8
Year of construction:
2010
Mainteinance tax:
11 € /m²
Share this:
Description :

Предлагается на продажу двухкомнатная квартира с фронтальным видом на море на первой береговой линии на курорте Солнечный Берег. Квартира расположена в респектабельном комплексе класса люкс "Маджестик"! Комплекс находится в престижной северной части курорта. Рядом расположены престижные отели и комплексы.

Комплекс располагает богатой инфраструктурой: тематические рестораны, стильные бары, бассейны и горки, детская зона и анимаци я, спортивная зона, тренажерный зал, СПА-центр с турецкой сауной, финской сауной, массажем, джакузи, центр красоты, салон красоты, бизнес-центр, мини-гольф, стойка регистрации, рум-сервис. Парковка. У комплекса имеется ВИП-зона и собственная пляжная полоса с зонтиками и шезлонгами. На роскошной парковой территории создан уникальный парковый ландшафт с пальмами и тропическими деревьями.

Квартира расположена на шестом этаже здания. Лифт. Площадь жилья - 79 кв.м. Квартира состоит из гостиной комнаты с кухней, спальни, ванной комнаты с ванной и туалетом, балкона с панорамным видом на море и курорт. Квартира продается с обстановкой.

Объект на карте
Send a request
Anastasia Zavialova
Anastasia Zavialova
+359877414460
By sending this message you accept the user agreement
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!