Большая квартира с видом на бассейн 80 м²

Вторичная недвижимость Лот: 9204, Святой Влас

Лот №9204
Местоположение::
До моря:
300 м
До аэропорта:
40 км
Комнат:
2
Санузлов:
1
Балконов:
1
Площадь:
80 м²
Ремонт:
Этаж:
1
Этажей:
6
Такса поддержки:
9,6 € /m²
Поделиться:
Описание:

Предлагаем на продажу просторную квартиру с видом на территорию комплекса и на бассейн в большом семейном комплексе в Святом Власе

Есть возможность круглогодичного проживания. Невысокая такса поддержки. 

Двухкомнатная квартира расположена в комфортабельном комплексе "Меджик Дриймс" в 300 м от пляжа, в курортном городке Святой Влас. Комплекс расположен очень удачно - рядом большой супермаркет, остановка автобуса, мясной магазин и много объектов инфраструктуры.

На территории комплекса два больших бассейна, детская площадка, салон красоты, ресепшн, охрана, магазин, пункт обмена валюты, места для парковки автомобилей.

Квартира расположена на первом этаже, состоит из прихожей, большой гостиной с кухонным боксом, спальни, ванной комнаты и балкона с видом на бассейн. Площадь квартиры 80 кв.м. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. 

Объект на карте
Отправить запрос
Анастасия Завьялова
Анастасия Завьялова
+359877414460
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения