Большая квартира в 200 метрах от пляжа 71 м²

Вторичная недвижимость Лот: 14009, Солнечный Берег

Лот №14009
Местоположение::
Комплекс:
До моря:
200 м
До аэропорта:
30 км
Комнат:
2
Санузлов:
1
Балконов:
1
Площадь:
71 м²
Ремонт:
Этаж:
2
Этажей:
6
Такса поддержки:
12 € /m². в год
Поделиться:
Описание:

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру с видом на бассейн в комплексе «Палаццо», расположенном в южной части курорта Солнечный берег, недалеко от знаменитого песчаного пляжа Какао Бич. Документы готовы к сделке

Квартира общей площадью 71 кв. м расположена на 2 этаже здания с лифтом. Квартира состоит из гостиной с кухонной зоной, отдельной спальни и террасы, а также ванной комнаты с туалетом. Балкон с видом на бассейн.

Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой и подходит как для комфортного отдыха, так и для постоянного проживания или сдачи в аренду.

Комплекс расположен всего в 200 метрах от песчаного пляжа Какао Бич. Рядом находится вся необходимая инфраструктура — магазины, рестораны, кафе и другие удобства. До старинного города Несебр можно дойти пешком примерно за 15 минут.

Акт 16.

Объект на карте
Отправить запрос
Анастасия Завьялова
Анастасия Завьялова
+359877414460
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения