Предлагаем вашему вниманию красивую двухкомнатную квартиру с одной спальней на курорте Солнечный Берег.
Квартира находится в элитном жилом комплексе класса люкс Barcelo Royal Beach — роскошном пятизвездочном комплексе, расположенном на первой линии. Это один из лучших комплексов на курорте, идеально расположенный в самом его центре. В пешей доступности — вся необходимая инфраструктура: рестораны, бары, кафе, ночные клубы, магазины, супермаркеты и многое другое. До пляжа всего 100 метров.
Комплекс предлагает первоклассные удобства: четыре открытых бассейна, внутренний бассейн, СПА-центр, оздоровительный центр с массажными кабинетами (6 залов), финская и русская сауны, турецкая баня, джакузи, солярий, медицинский кабинет, тренажёрный зал, игровые зоны для детей и взрослых, тематические рестораны, бутики и торговая галерея, охраняемая парковка.
Квартира площадью 70 кв.м состоит из просторной гостиной с кухонной и обеденной зонами, отдельной спальни, ванной комнаты с полноценной ванной, а также балкона.
Находится на 5 этаже. Полностью меблирована и находится в отличном состоянии. Очень красивый вид на бассейн и внутреннюю территорию комплекса.
Есть Акт 16.