Двухкомнатная квартира в 450 метрах от моря 64 м²

Вторичная недвижимость Лот: 11996, Солнечный Берег

Лот №11996
Местоположение::
До моря:
450 м
До аэропорта:
30 км
Комнат:
2
Санузлов:
1
Балконов:
1
Площадь:
64 м²
Ремонт:
Этаж:
2
Такса поддержки:
10 €/кв.м в год
Поделиться:
Описание:

Предлагаем вашему вниманию отличную двухкомнатную квартиру в комплексе "Diamond Bay", расположенном в северной части курорта Солнечный Берег.

"Diamond Bay" — это современный курортный комплекс с развитой инфраструктурой, который идеально подходит для комфортного отдыха и проживания. На территории комплекса предусмотрены: бассейн с детской секцией и зонами для загара, кафе. Парковка. Система контроля доступа и круглосуточная охрана, зеленые зоны и сервисное обслуживание.
Двухкомнатная квартира имеет общую площадь 64 кв.м. Прихожая, гостиная с кухонной и обеденной зонами, спальня, ванная комната, балкон. Квартира расположена на 2-м этаже. Укомплектована мебелью и техникой. Все в отличном состоянии.

Комплекс введен в эксплуатацию, имеется Акт 16. 
Документы готовы к сделке!

Объект на карте
Отправить запрос
Дария Ананиева
Дария Ананиева
+359 89 608 4438
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения