Двухкомнатная квартира в Chateau Valon 57 м²

Вторичная недвижимость Лот: 13859, Солнечный Берег

Лот №13859
Местоположение::
До моря:
400 м
До аэропорта:
30 км
Комнат:
2
Санузлов:
1
Балконов:
1
Площадь:
57 м²
Ремонт:
Этаж:
5
Этажей:
6
Такса поддержки:
10 euro/m2
Особенности:
Поделиться:
Описание:

Предлагаем Вашему вниманиюдвухкомнатную квартиру в комплексе Chateau Valon.

Chateau Valon – современный жилой комплекс, расположенный в западной части курорта Солнечный Берег. Расстояние до пляжа составляет всего 450 м. В непосредственной близости находятся кафе, рестораны, казино, магазины, торговые центры и другие объекты инфраструктуры. Это благоустроенный район курорта с хорошо развитой инфраструктурой и удобным доступом ко всему необходимому для комфортного проживания и отдыха.

Комплекс Chateau Valon состоит из двух корпусов. Территория комплекса красиво озеленена и ухожена. В зданиях установлены современные лифты. К услугам собственников и гостей: плавательный бассейн с детской секцией, ресторан, кафе-бар, фитнес-центр, супермаркет и парковка. На территории обеспечиваются охрана и обслуживание комплекса.

Предлагаемая квартира имеет общую площадь 57 кв.м и расположена на 5-м этаже. Планировка включает прихожую, гостиную с кухонной зоной, отдельную спальню, ванную комнату и балкон. Квартира ориентирована на юго-восток, благодаря чему отличается хорошим естественным освещением.

Квартира меблирована и полностью готова для комфортного проживания или отдыха.

Chateau Valon введён в эксплуатацию, получен Акт №16.

Объект на карте
Отправить запрос
Катерина Решта
Катерина Решта
+359 878 890 903
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения