Двухкомнатная квартира в комплексе с аквапарком 67 м²

Вторичная недвижимость Лот: 9869, Солнечный Берег

Лот №9869
Местоположение::
До моря:
250 м
Комнат:
2
Санузлов:
1
Балконов:
1
Площадь:
67 м²
Ремонт:
Этаж:
3
Такса поддержки:
10 €/кв.м
Особенности:
Поделиться:
Описание:

Представляем вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру с большим балконом, открывающим красивый вид на территорию жилого комплекса и на бассейны в комплексе Тракия Плаза на курорте Солнечный Берег.

Расположенный в центральной части Солнечного Берега, комплекс Trakia Plaza окружен зеленью и находится всего в 400 метрах от песчаного пляжа.

В состав комплекса входят бассейн с пресной водой и ухоженный сад. На территории комплекса также имеется тренажерный зал, сауна, настольный теннис, парковка для владельцев, рецепция, ресторан, бассейн с аквапарком, а также офисы и магазины, обеспечивающие все удобства проживания. Этот вариант идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и для сдачи в аренду.

 

 Двухкомнатная квартира, общей площадью 67 кв.м., расположена на 3-м этаже.
Гостиная с кухонной зоной, отдельная спальня, ванная комната и балкон с видом на бассейн и аквапарк. Квартира продаётся полностью меблированной и оборудованной бытовой техникой, что делает ее готовой для комфортного проживания. Состояние отличное. 
Комплекс сдан в эксплуатацию. Акт 16. Такса поддержки - 9,6 евро/кв.м. в год. 

 

 

Объект на карте
Отправить запрос
Дария Ананиева
Дария Ананиева
+359 89 608 4438
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения