Двухкомнатный апартамент с панорамным видом на море в комплексе Райский сад 63 м²

Вторичная недвижимость Лот: 13599, Святой Влас

Лот №13599
Местоположение::
До моря:
10 м
До аэропорта:
40 км
Комнат:
2
Площадь:
63 м²
Ремонт:
Этаж:
3
Такса поддержки:
1380 €
Поделиться:
Описание:

Предлагаем к продаже уютный двухкомнатный апартамент с великолепной панорамой на море в одном из самых престижных комплексов побережья — Garden of Eden, расположенном в городе Святой Влас. Квартира находится на 3 этаже, имеет общую площадь 63 кв.м, полностью меблирована качественной мебелью и находится в отличном состоянии. Удобная планировка, светлые комнаты и прекрасный вид на море делают этот апартамент идеальным вариантом как для собственного проживания и отдыха, так и для выгодной инвестиции.

Garden of Eden — элитный жилой комплекс, расположенный на первой береговой линии, с собственным выходом к пляжу. Комплекс отличается красивой озелененной территорией, высоким уровнем сервиса и развитой инфраструктурой. На территории находятся несколько открытых бассейнов, крытый бассейн, СПА-центр, фитнес-зал, рестораны, кафе, магазины, детские площадки, теннисные корты, парковка, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Благодаря своему расположению на склоне холма большинство апартаментов комплекса имеют прекрасные виды на море и залив. До центра Святого Власа с его ресторанами, магазинами и знаменитой яхтенной мариной «Марина Диневи» можно дойти всего за несколько минут.

Этот апартамент сочетает в себе комфорт, престижное расположение и высокий инвестиционный потенциал, что делает его отличным выбором для жизни, отдыха или получения стабильного дохода от аренды.

Объект на карте
Отправить запрос
Мария Васенева
Мария Васенева
+359895623277
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения