Квартира по отличной цене в красивом комплексе 45 м²

Вторичная недвижимость Лот: 11764, Солнечный Берег

Лот №11764
Местоположение::
До моря:
500 м
До аэропорта:
30 км
Комнат:
2
Санузлов:
1
Балконов:
1
Площадь:
45 м²
Ремонт:
Этаж:
3
Этажей:
6
Такса поддержки:
12 € /m². в год
Особенности:
Поделиться:
Описание:

Предлагаем на продажу уютную двухкомнатную квартиру в красивом комплексе Си Даймонд, Солнечный Берег.

Си Даймонд - новый современный комплекс класса Люкс на курорте Солнечный берег. Район с хорошо развитой инфраструктурой, в округе множество ресторанов, баров, магазинов, дискотек, рядом автобусные остановки, больница. В 15 минутах ходьбы от комплекса находится старинный город-музей Несебр. Аэропорт Бургаса - в 25 минутах езды. 

Двухкомнатная квартира имеет площадь 45 кв.м. Планировка: прихожая, гостиная, спальня, ванная комната, балкон с приятным видом. Квартира расположена на 3 этаже в здании с лифтом. Меблирована. Отличное состояние. Нет кухни, но есть выводы для установки кухни.

На самой территории комплекса находятся: открытый бассейн, зоны для загара и отдыха, бар, банкомат, фитнес-зал, магазин. Парковка, круглосуточная охрана. 

Комплекс сдан в эксплуатацию. Акт 16. 

Видео по запросу.

Объект на карте
Отправить запрос
Анастасия Завьялова
Анастасия Завьялова
+359877414460
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения