Квартира с одной спальней на первой линии в Святом Власе 78 м²

Вторичная недвижимость Лот: 9524, Святой Влас

Лот №9524
Местоположение::
До моря:
50 м
До аэропорта:
55 км
Комнат:
2
Санузлов:
1
Балконов:
1
Площадь:
78 м²
Ремонт:
Этаж:
1
Этажей:
6
Год постройки:
2015
Такса поддержки:
12 € /m². в год
Поделиться:
Описание:

Предлагаем на продажу красивую квартиру с 1 спальней с небольшим видом на море, расположенную в бутиковом комплексе на первой линии,  в нескольких метрах от пляжа.

Квартира состоит из просторной гостиной с кухней, 1 спальни, 1 ванной комнаты и  балкона с видом на море.Квартира расположена на 1-м этаже комплекса Coastal Dreams. Площадь квартиры 78кв.м. К квартире прилается отдельная кладовка. Недвижимость продается полностью меблированной и оборудованной. Есть вся необходимая бытовая техника и кондиционеры в каждой из комнат.
Комплекс Костал Дримс расположен в Святом Власе на первой береговой линии. Комплекс предлагает охраняемую территорию с ландшафтным дизайном, ресепшн, бассейн, ресторан и парковочные места. Комплекс работает круглый год. Акт 16.

Объект на карте
Отправить запрос
Анна Григоровская
Анна Григоровская
+359896709968
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения