Квартира с видом на бассейн в большом комплексе 64 м²

Вторичная недвижимость Лот: 11973, Солнечный Берег

Лот №11973
Местоположение::
До моря:
800 м
До аэропорта:
30 км
Комнат:
2
Санузлов:
1
Балконов:
1
Площадь:
64 м²
Ремонт:
Этаж:
4
Этажей:
4
Такса поддержки:
13.50 € /m². в год
Поделиться:
Описание:

Предлагаем на продажу отличную квартиру с одной спальней в популярном, благоустроенном семейном комплексе, Солнечный Берег 

Nessebar Fort Golf Club — это закрытый жилой комплекс, известный своим собственным мини-гольф полем и широким спектром удобств для всей семьи. В непосредственной близости находятся аквапарк, супермаркет, медицинский центр, кафе и другие объекты городской инфраструктуры. Расстояние до центра курорта составляет около 450 м, до пляжа — порядка 900 м.

Квартира площадью 64 кв.м. расположена на 4 этаже четырехэтажного здания.  Планировка: просторная гостиная с кухней, отдельную спальню, ванную комнату и балкон с красивым видом на территорию комплекса и на бассейн. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. Квартира полностью готова к заселению. Отлично подходит как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха.

Инфраструктура комплекса включает:
• несколько открытых бассейнов для взрослых и детей
• ресторан и магазин
• детские площадки
• теннисный корт
• поле для мини-гольфа
• зелёные зоны для прогулок и отдыха

Качественное строительство, наличие Акт 16. Невысокие бытовые коммунальные тарифы.

Объект на карте
Отправить запрос
Анастасия Завьялова
Анастасия Завьялова
+359877414460
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения