Предлагаем на продажу отличную двухкомнатную квартиру с видом на море и шикарной панорамной террасой в комплексе Лазур 4, Святой Влас.
Комплекс Лазур 4 расположен на популярном курорте Святой Влас. Отличная локация! До моря 200 метров. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура. До центра города 15 минут.
Лазур 4 - бутиковое здание с лифтом. Квартира с одной спальней имеет площадь 116 кв.м. Планировка: прихожая, гостиная с кухонной и обеденной зоной, спальня, ванная комната, большая терраса с видом на море площадью 60 кв.м. Квартира расположена на 4-м этаже. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. Отличное состояние.
На территории самого компрекса есть открытый бассейн с зонами для отдыха и загара, охрана. Парковка.
Акт 16. Невысокие бытовые коммунальные тарифы.















































































































































