Предлагаем на продажу отличную квартиру c одной спальней в красивом комплексе Даун Парк в тихом центре курорта Солнечный Берег.
Dawn Park - современный жилой комплекс, который находится в элитной западной части курорта Солнечный Берег. Песчаный пляж находится на расстоянии 500 м от комплекса. До центра курорта можно дойти спокойным шагом всего за 10 минут. Это спокойная элитная часть курорта, которая отлично подходит как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания.
Двухкомнатная квартира имеет площадь 47 кв.м. Планировка: гостиная с кухонной зоной, спальня, ванная комната с душевой кабиной, балкон с зоной для отдыха. Квартира расположена на 2-м этаже в здании с лифтом. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Состояние хорошее.
На территории комплекса Вы найдете большой бассейн для взрослых, маленький бассейн для детей, зона отдыха с зонтиками и шезлонгами, ресторан, бар, магазин. Парковка. Охрана. В таксу поддержки входит использование зоны СПА и закрытого бассейна комплекса Изида Палас.
Акт № 16. Бытовые коммунальные тарифы.






































































































































