Предлагаем на продажу просторную новую двухкомнатную квартиру с большой огороженной лужайкой в новом бутиковом комплексе на первой береговой линии. Рассрочка оплаты 1 год.
Комплекс расположен на курорте Солнечный берег. Есть Акт 16. Отдельные счетчики на электричество и воду. На территории также предусмотрено 9 парковочных мест на продажу и 4 дополнительных.
К вашим услугам на территории комлпекса - ландшафтное озеленение, открытый бассейн с зонами отдыха, контроль доступа.
Квартира продается с отделкой "под ключ". По желанию клиента, за дополнительную плату можно укомплектовать квартиру мебелью. Квартира площадью 63,77 кв.м. расположена на первом этаже. Окна и терраса квартиры оринентированы на восток, в сторону пляжа. Лужайка - бонус от застройщика.























































































































