Предлагаем на продажу новую очень качественную квартиру с одной спальней и видом на бассейн в современном инновационном комплексе со стильной архитектурой, продуманный до мелочей.
Функциональность и стиль дополняются выскоим качеством строительства и отличным расположением в самом зеленом районе курорта Солнечный Берег. Концепция комплекса дает возможность жильцам окунуться в стильный комфорт и спокойствие как во время летнего отдыха, так и при круглогодичном проживании.
Участок, на котором построен НОВЫЙ КОМПЛЕКС, примыкает к трем другим уже освоенным проектам. Четыре комплекса составят единый ризорт с 4 бассейнами, отличным ландшафтным дизайном и озеленением большой парковой зоны, ресторанами, подземными и наземными автопарковками, электрозарядными станциями для автомобилей, большими фитнес залами, охраняемой территорией, сауной, сухим фонтаном и др. Комплекс граничит с парковой зоной площадью 7000 кв.м.
Территория вместе с парком имеет общую площадь около 25 000 кв.м. У всех владельцев есть возможность воспользоваться клубной системой между комплексами и общей инфраструктурой.
Комплекс состоит из трех зданий, в большом корпусе размещена подземная парковка и просторный круглогодичный фитнес-клуб. В центре проекта расположен бассейн для взрослых с зоной для детей.
Апартаменты имеют вид на бассейн и парк. Апартаменты продаются с отделкой «под ключ» - готовая ванная комната, установлен бойлер и кондиционер. Квартира площадью 61 кв.м. расположена на 2 этаже шестиэтажного здания с лифтом. Квартира ориентирована на восток.
Введение комплекса в эксплуатацию запланировано на начало 2026 года.
РАСПОЛОЖЕНИЕ КОМПЛЕКСА:
- 300 метров от супермаркета
- 200 метров от автобусной остановки
- 1 км от центра курорта
- 600 метров (10 мин. пешком) от пляжа.
В радиусе 400 м от комплекса расположены 4 парковые зоны с многочисленными аттракционами для детей.