Новая квартира в большом премиальном комплексе 61 м²

Вторичная недвижимость Лот: 12551, Солнечный Берег

Лот №12551
Местоположение::
До моря:
600 м
До аэропорта:
30 км
Комнат:
2
Санузлов:
1
Балконов:
1
Площадь:
61 м²
Ремонт:
Этаж:
2
Этажей:
6
Год постройки:
2026
Такса поддержки:
16 € /m². в год
Поделиться:
Описание:

Предлагаем на продажу новую очень качественную квартиру с одной спальней и видом на бассейн в современном инновационном комплексе со стильной архитектурой, продуманный до мелочей.

Функциональность и стиль дополняются выскоим качеством  строительства и отличным расположением в самом зеленом районе курорта Солнечный Берег. Концепция комплекса дает возможность жильцам окунуться в стильный комфорт и спокойствие как во время летнего отдыха, так и при круглогодичном проживании.

Участок, на котором построен НОВЫЙ КОМПЛЕКС, примыкает к трем другим уже освоенным проектам. Четыре комплекса составят единый ризорт с 4 бассейнами, отличным ландшафтным дизайном и озеленением большой парковой зоны, ресторанами, подземными и наземными автопарковками, электрозарядными станциями для автомобилей, большими фитнес залами, охраняемой территорией, сауной, сухим фонтаном и др. Комплекс граничит с парковой зоной площадью 7000 кв.м.

Территория вместе с парком имеет общую площадь около 25 000 кв.м. У всех владельцев есть возможность воспользоваться клубной системой между комплексами и общей инфраструктурой.

Комплекс состоит из трех зданий, в большом корпусе размещена подземная парковка и просторный круглогодичный фитнес-клуб. В центре проекта расположен бассейн для взрослых с зоной для детей.

Апартаменты имеют вид на бассейн и парк. Апартаменты продаются с отделкой «под ключ» - готовая ванная комната, установлен бойлер и кондиционер. Квартира площадью 61 кв.м. расположена на 2 этаже шестиэтажного здания с лифтом. Квартира ориентирована на восток.

Введение комплекса в эксплуатацию запланировано на начало 2026 года. 

РАСПОЛОЖЕНИЕ КОМПЛЕКСА: 

- 300 метров от супермаркета

- 200 метров от автобусной остановки

- 1 км от центра курорта

- 600 метров (10 мин. пешком) от пляжа.

В радиусе 400 м от комплекса расположены 4 парковые зоны с многочисленными аттракционами для детей.

Объект на карте
Отправить запрос
Анастасия Завьялова
Анастасия Завьялова
+359877414460
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения