Отличная двухкомнатная квартира для жизни и отдыха 64 м²

Вторичная недвижимость Лот: 13820, Солнечный Берег

Лот №13820
Местоположение::
До моря:
400 м
До аэропорта:
15 км
Комнат:
2
Санузлов:
1
Балконов:
1
Площадь:
64 м²
Ремонт:
Этаж:
2
Этажей:
6
Такса поддержки:
10 € /m². в год
Поделиться:
Описание:

Предлагается к продаже уютная квартира с одной спальней в комплексе «Поло Резорт», расположенном в южной части курорта Солнечный Берег.

Комплекс находится всего в 400 метрах от пляжа «Какао Бич». В пешей доступности — супермаркет, магазины, кафе и вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания и отдыха.

На территории комплекса к услугам владельцев: большой открытый плавательный бассейн с зоной отдыха, пул-бар, ресторан, СПА-зона, боулинг, круглогодично работающий магазин, детская площадка. Обеспечена круглогодичная охрана. Имеется подземная парковка.

Комплекс введён в эксплуатацию, Акт №16. Низкие бытовые и коммунальные тарифы.

Площадь квартиры составляет 64 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже здания с лифтом. Продаётся с мебелью и бытовой техникой. Отличное состояние, готова к заселению.

Объект на карте
Отправить запрос
Анна Григоровская
Анна Григоровская
+359896709968
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения