Просторная квартира в комплексе с отличной локацией 65 м²

Вторичная недвижимость Лот: 12886, Солнечный Берег

Лот №12886
Местоположение::
Комплекс:
До моря:
600 м
До аэропорта:
30 км
Комнат:
2
Санузлов:
1
Балконов:
1
Площадь:
65 м²
Ремонт:
Этаж:
4
Этажей:
6
Такса поддержки:
14.50 € /m². в год
Поделиться:
Описание:

Предлагаем на продажу отличную двухкомнатную квартиру с видом на бассейн в благоустроенном семейном комплексе Си Дримз, Солнечный Берег.

Комплекс Си Дримз расположен в тихом квартале, рядом с центром, в южной части курорта Солнечный берег. До роскошных песчаных пляжей всего 600 метров.  На территорри комплекса, который состоит из четырех зданий, есть бассейн с детской секцией и бар-ресторан рядом с бассейном, зоны отдыха с шезлонгами и зонтами, ланшафтное дизайн и озеленение территории, охрана и контроль доступа.  В пешей доступности с комплексом есть магазины, рестораны, клубы, различные развлечения. 

Двухкомнатная квартира имеет площадь 65 кв.м. Квартира расположена на четвертом этаже в здании с лифтом. Планировка: просторная гостиная с кухонной зоной, отдельная спальня, ванная комната, балкон с зоной отдыха с видом на бассейн. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой.

Акт 16 получен. Невысокие бытовые коммунальные тарифы. 

Объект на карте
Отправить запрос
Анастасия Завьялова
Анастасия Завьялова
+359877414460
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения