Предлагаем Вашему вниманию отличную двухкомнатную квартиру в комплексе Ипанема Бич, расположенном на первой линии курорта Святой Влас.
На закрытой территории - более 7000 кв.м. - установлен большой бассейн с детским отделением, зона шезлонгов для загара и отдыха, площадка для детей,зоны для прогулок. Есть паркинг.
В 20 метрах от комплекса Ипанема Бич находится пляж с различными развлечениями. Дискотеки, бары, рестораны, аттракционы, магазины. Рядом также расположен порт Марина Диневи.
Двухкомнатная квартира, общей площадью 57 кв.м.,расположена на первом этаже. Состоит из полноценной прихожей, гостинной с кухонной зоной, отдельной спальни, ванной комнаты с душевой кабиной и террасы с зоной отдыха и видом на море. Квартира полностью укомплектована новой качественной мебелью и техникой. Никто не жил. Состояние идеальное.
Акт 16 получен. Такса за обсуживание - 250 евро в год.