Стильная квартира рядом с пляжем Какао Бийч 65 м²

Вторичная недвижимость Лот: 11790, Солнечный Берег

Лот №11790
Местоположение::
Комплекс:
До моря:
450 м
До аэропорта:
35 км
Комнат:
2
Санузлов:
1
Балконов:
1
Площадь:
65 м²
Ремонт:
Этаж:
2
Такса поддержки:
10 €/кв.м в год
Особенности:
Поделиться:
Описание:

Предлагаем на продажу красивую двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в комплексе Сан Сити 1, расположенном в южной части курорта Солнечный Берег, очень близко от песчаного пляжа и в пешей доступности от Старого города Несебр.

Квартира с одной спальней общей площадью 65 кв.м. Расположена на 2-м этаже пятиэтажного здания с лифтами. Планировка квартиры: коридор, большая комната с кухонной и обеденной зонами, спальня, санузел с полноценной ванной, балкон. Квартира продается с новым ремонтом, новой мебелью и бытовой техникой. Состояние отличное. К квартире прилагается кладовка в подземном паркинге.
На благоустроенной территории комплекса Сан Сити 1 Вы найдете открытый бассейн с детской секцией и зоной для загара и отдыха, бар у бассейна, детская площадка. 

Акт 16. Невысокие коммунальные тарифы.

Видео по запросу.

Объект на карте
Отправить запрос
Дария Ананиева
Дария Ананиева
+359 89 608 4438
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения