Уютная квартира в 300 метрах от моря на Святом Власе 54 м²

Вторичная недвижимость Лот: 12008, Святой Влас

Лот №12008
Местоположение::
До моря:
300 м
До аэропорта:
32 км
Комнат:
2
Санузлов:
1
Балконов:
1
Площадь:
54 м²
Ремонт:
Этаж:
3
Такса поддержки:
500 € в год
Поделиться:
Описание:

Предлагаем Вашему вниманию отличную уютную квартиру в небольшом жилом  комплексе Родина курортный город Святой Влас.

Это комплекс, который находится в благоустроенном районе курорта на расстоянии 300 м от моря. В пешей доступности вся инфраструктура города.  Это место отлично подходит как для отдыха, так и для круглогодичного проживания.

Двухкомнатная квартира имеет общую площадь 54 кв.м. Планировка: прихожая, гостиная с кухонной зоной, отдельная спальня,  ванная комната, балкон. Квартира расположена на 3-ем этаже здания. Лифт. Квартира  продается с мебелью  и техникой.

На  красивой и благоустроенной территории самого комплекса есть бассейн с детской частью и зоной отдыха с шезлонгами. Круглогодичная охрана. Парковка.  Рядом есть магазины, кафе, аптеки, супермаркеты. В 500 метрах есть детский сад.

  Акт 16

Объект на карте
Отправить запрос
Дария Ананиева
Дария Ананиева
+359 89 608 4438
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения