Большая студия в хорошем комплексе 52 м²

Вторичная недвижимость Лот: 11837, Солнечный Берег

Лот №11837
Местоположение::
Комплекс:
До моря:
450 м
До аэропорта:
30 км
Комнат:
1
Санузлов:
1
Балконов:
1
Площадь:
51 м²
Ремонт:
Этаж:
3
Этажей:
6
Такса поддержки:
10 € /m². в год
Особенности:
Поделиться:
Описание:

Предлагаем на продажу  просторную квартиру-студую в симпатичном семейном комплексе, расположенном в благоустроенном районе курорта Солнечный Берег.

Квартира находится в комплексе Афродита 1 на Солнечном Берегу. Комплекс расположен в благоустроенном районе курорта в пешей доступности от пляжа и всей городской инфраструктуры. Расстояние от комплекса до моря - 450 м. Комплекс с небольшой ухоженной и богато озелененной территорией, открытый бассейн с детской зоной, зона отдыха, место для барбекю, лифт.

Квартира площадью 51,40 кв.м. состоит из прихожей, комнаты с кухнейи столовой и зоны спальни, ванной комнаты, балкона. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. Отличная планировка и наличие двух больших окон делает возможным организацию отдельной спальни. Квартира расположена на третьем этаже в здании с лифтом.

Акт 16. В таксу поддержки входит интернет и телевидение. Бытовые коммунальные тарифы.

Видео по запросу.

Объект на карте
Отправить запрос
Анастасия Завьялова
Анастасия Завьялова
+359877414460
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения