Предлагаем на продажу светлую и новую квартиру-студию с видом на бассейн в премиальном новом комплексе, расположенном в удобном районе города Святой Влас.
Комплекс находится всего в 250 метрах от моря и всего в 2 км от популярного курорта Солнечный берег. В пешей доступности — вся необходимая инфраструктура: магазины, рестораны, аптеки. До крупнейшего супермаркета — 300 м, до автобусной остановки — также 300 м.
Комплекс Emporium 1 состоит из двух шестиэтажных зданий с лифтом. На его территории — просторный открытый бассейн с зоной отдыха и шезлонгами, ухоженные зеленые насаждения, видеонаблюдение, охрана и контроль доступа.
Квартира расположена на 2-м этаже здания с лифтом. Площадь — 32 кв. м. Из окон и с балкона открывается прекрасный вид на бассейн.
Акт 16. Бытовые коммунальные тарифы.
























































































































