Отличная студия для отдыха и жизни на первой линии 38 м²

Вторичная недвижимость Лот: 13857, Ахелой

Лот №13857
Местоположение::
До моря:
50 м
До аэропорта:
15 км
Комнат:
1
Санузлов:
1
Балконов:
1
Площадь:
38 м²
Ремонт:
Этаж:
7
Этажей:
7
Год постройки:
2012
Такса поддержки:
12 € /m². в год
Поделиться:
Описание:

Предлагаем на продажу просторную квартиру-студию с шикраным прямым видом на море в большом комплексе Мидия на первой линии, Ахелой.

Квартира расположенна на первой береговой линии в качественном жилом комплексе Мидия Резорт — в живописном районе города Ахелой, всего в нескольких минутах езды от Солнечного берега, Несебра и Помория, и всего в 19 км от аэропорта Бургаса. Комплекс Marina Cape отличается развитой инфраструктурой и подходит для круглогодичного проживания. В пешей доступности — центр Ахелоя с работающей в течение всего года инфраструктурой.

Инфраструктура комплекса: два больших открытых бассейна, ухоженная парково-прогулочная территория, ресторан, детские площадки.

Квартира площадью 38 кв.м. расположена на 7-м в семиэтажном здании с лифтом. Планировка: прихожая, комната с выделенной зоной кухни и зоной спальни, ванная комната, балкон видом на панорамным море. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой.

Мидия Резорт — идеальное место для отдыха или сдачи в аренду.

Комплекс введён в эксплуатацию, Акт 16 получен. 

Объект на карте
Отправить запрос
Анна Григоровская
Анна Григоровская
+359896709968
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!