Студия расположенна на первой береговой линии в качественном жилом комплексе Мидия Резорт — в живописном районе города Ахелой, всего в нескольких минутах езды от Солнечного берега, Несебра и Помория, и всего в 19 км от аэропорта Бургаса. Комплекс Marina Cape отличается развитой инфраструктурой и подходит для круглогодичного проживания. В пешей доступности — центр Ахелоя с работающей в течение всего года инфраструктурой.
Инфраструктура комплекса: два больших бассейна, ухоженная парково-прогулочная территория, рестораны, кафе, детские площадки.
О квартире: площадь: 45 кв.м. Этаж - 4-й в здании с лифтом. Планировка: прихожая, просторная гостиная с выделенной зоной кухни и обеденной зоной, ванная комната, балкон видом на море. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой.
Мидия Резорт — идеальное место для отдыха, постоянного проживания или сдачи в аренду.
Комплекс введён в эксплуатацию, Акт 16 получен. Невысокие коммунальные тарифы.
































































































