Предлагаем на продажу студию в комплексе «Афродита Палас», расположенном на одном из самых востребованных курортов — Солнечном Береге.
Комплекс находится в ухоженном и развитом юго-западном районе курорта. До пляжа всего около 600 метров. Рядом есть всё необходимое для комфортного отдыха и проживания: кафе, рестораны, магазины, супермаркеты, развлекательные заведения и остановки общественного транспорта.
На территории комплекса - богато озелененная территория, контроль доступа, открытый бассейн за дополнительную плату.
Студия площадью 41 кв.м расположена на первом этаже. Планировка включает просторную жилую зону с кухонным уголком, ванную комнату и балкон. Квартира полностью меблирована и оснащена техникой, готова к проживанию или сдаче в аренду.
Акт 16. Коммунальные бытовые тарифы. Невысокая такса поддержки.























































































