Симпатичная студия в хорошем комплексе 35 м²

Вторичная недвижимость Лот: 10078, Солнечный Берег

Лот №10078
Местоположение::
До моря:
400 м
До аэропорта:
35 км
Комнат:
1
Санузлов:
1
Балконов:
1
Площадь:
35 м²
Ремонт:
Этаж:
2
Этажей:
6
Такса поддержки:
8 € /m²
Особенности:
Поделиться:
Описание:

Предагаем на продажу симпатичную квартиру-студию в уютном семейном комплексе Афродита 2 на курорте Святой Влас.

Комплекс возведен на территории курорта Солнечный берег, примерно  в 400 метрах от чистейшего и живописного пляжа

Комплекс Афродита 2 расположен всего в 20 минутах езды от центра древнего города Несебр. Недалеко от Солнечного берега расположен 4-й по величине город Бургас, рядом с которым находится международный аэропорт, в 30 минутах езды. 

Вся необходимая для повседневного проживания инфраструктура в пешей доступности. 

На территории самого комплекса есть два бассейна дль детей и взрослых, фитнес-зал, зона для отдыха и загара с шезлонгами. Парковка. 

Студия площадью 35 кв.м. расположена на 2 этаже. Квартира состоит из зоны прихожей, комнаты с кухней, террасы с видом на парковую зону, санузла. Меблирована. Состояния отличное. 

Объект на карте
Отправить запрос
Анастасия Завьялова
Анастасия Завьялова
+359877414460
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения