Современная студия по отличной цене 32 м²

Вторичная недвижимость Лот: 12137, Солнечный Берег

Лот №12137
Местоположение::
Комплекс:
До моря:
4.0 км
До аэропорта:
33 км
Комнат:
1
Санузлов:
1
Балконов:
1
Площадь:
32 м²
Ремонт:
Этаж:
3
Такса поддержки:
580
Поделиться:
Описание:

Предлагается к продаже уютная и светлая студия площадью 32 м², расположенная на втором этаже одного из жилых зданий современного комплекса "Sunny Day 6". Апартамент выполнен в современном стиле, отлично подходит как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания.

Студия располагает всем необходимым для комфортной жизни: просторная зона гостиной с кухней, санузел, а также балкон с приятным видом. Благодаря большим окнам в квартире много естественного света.

Комплекс "Sunny Day 6" находится на живописном холме рядом с рекой Хаджийска, всего в 4 км от пляжей курорта Солнечный Берег и в 7 км от исторического Несебра. На территории площадью 60 000 м² к услугам жильцов:

  • 6 открытых бассейнов

  • 2 теннисных корта

  • футбольные и баскетбольные площадки

  • детские игровые зоны

  • фитнес-центр, ресторан, кафе и супермаркет

  • регулярный автобус до пляжа и центра курорта

  • охрана и парковка

Закрытая и благоустроенная территория комплекса обеспечивает тишину, безопасность и высокий уровень комфорта. Это отличное место для отдыха, жизни и выгодной инвестиции.

Объект на карте
Отправить запрос
Евгения Дмитриева
Евгения Дмитриева
+359 89 614 1555
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!