Красивая трехкомнатная квартира в новом комплексе 75 м²

Вторичная недвижимость Лот: 13521, Солнечный Берег

Лот №13521
Местоположение::
До моря:
700 м
До аэропорта:
30 км
Комнат:
3
Санузлов:
1
Балконов:
1
Площадь:
74 м²
Ремонт:
Этаж:
3
Этажей:
6
Год постройки:
2020
Такса поддержки:
14 €/кв.м. в год
Поделиться:
Описание:

Предлагаем на продажу квартиру с двумя спальнями и с видом на бассейн в элитном комплексе "Афродита Грин" на популярном курорте Солнечный Берег.

Комплекс  "Афродита Грин" расположен в благоустроенном юго-западном районе курорта. Пляж находится на расстоянии 700 м. В шаговой доступности многочисленные объекты инфраструктуры: кафе, рестораны, клубы, магазины, супермаркеты, остановка общественного транспорта. "Афродита Грин" по праву является одни из самых красивых комплексов в курорте. Оргинальная архитектура приковывает взгляд. Комплекс отличается безукоризненным исполнением, высочайшим качеством строительства и отделочных работ, а также функциональными планировками.

Территория с красивой территорией, бассейном, зоной отдыха. Стойка регистрации. Охрана. Ресепшен.

Квартира с 2 спальнями общей площадью 74,3 кв.м. находится на третьем этаже здания с лифтом. Большая гостиная с кухонной зоной, балкон с видом на бассейн, ванная комната с душевой кабиной, две спальни с панорамными окнами. Отличная новая мебель, вся необходимая техника.

Меблирована. Состояние идеальное.
Комплекс сдан в эксплуатацию. Акт 16. 

Объект на карте
Отправить запрос
Анна Григоровская
Анна Григоровская
+359896709968
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения