Квартира с двумя спальнями и просторной лаунж-зоной на террасе 91 м²

Вторичная недвижимость Лот: 11976, Солнечный Берег

Лот №11976
Местоположение::
До моря:
700 м
До аэропорта:
35 км
Комнат:
3
Санузлов:
1
Балконов:
1
Площадь:
91 м²
Ремонт:
Этаж:
4
Этажей:
6
Такса поддержки:
18 €/кв.м в год
Поделиться:
Описание:

Предлагаем Вашему вниманию стильную трехкомнатную кватиру в премиальном СПА-комплексе Изида Палас, расположенном в стороне от центральной части курорта Солнечный берег.
Он расположен в центральной части популярного болгарского курорта Солнечный берег, в 5 минутах ходьбы от аквапарка Action и в 10 минутах ходьбы от прекрасного песчаного пляжа и центра курорта. Вся необходимая инфраструктура для полноценной жизни находится в шаговой доступности - рестораны, бары, магазины, аптеки, банки, места для отдыха и развлечений, автобусные остановки и многое другое.

Трехкомнатная квартира имеет общую площадь 91 кв.м. Прихожая, гостиная с кухонной и обеденной зонами, две спальни, ванная комната, большая терраса с лаун-зоной. Вид на бассейн. Квартира расположена на 4-м этаже. Не последний. Укомплектована мебелью и техникой. Отличное состояние. 
На территории комплекса Вы найдете СПА-центр (пользование входит в таксу поддержки), закрытый бассейн, открытые  бассейны, сауна, парная баня, бар, ресторан, детская площадка.  Охрана. 
Акт 16. 
 

 

Объект на карте
Отправить запрос
Дария Ананиева
Дария Ананиева
+359 89 608 4438
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения