Предлагаем на продажу стильную трехкомнатную квартиру в роскошном комплексе " Каскадас", Солнечный Берег.
Cascadas Family Resort – роскошный комплекс закрытого типа, который расположен в северо-западном районе курорта Солнечный Берег.
Расстояние от комплекса до пляжа составляет 700 м. Это благоустроенный район курорта с развитой инфраструктурой.
Квартира с двумя спальнями имеет площадь 64 кв.м. Планировка: прихожая, гостиная с кухонной и обеденной зонами, спальня, ванная комната с душевой кабиной, балкон. Красивый вид на бассейн. Квартира расположена на 5-м этаже шестиэтажного здания с лифтом. Квартира продается с отличной мебелью и качественной бытовой техникой.
Комплекс известен тем, что располагает масштабной территорией, на которой создана абсолютно самодостаточная внутренняя инфраструктура, обеспечивающая первоклассный отдых и проживание. На территории: девять открытых бассейнов, шикарное ландшафтное озеленение, парковая зона, детские и спортивные площадки, бары, СПА-центр, ресторан, сумермаркет, пекарня. Охрана. Парковка. Охрана и контроль доступа.
Комплекс построен и введен в эксплуатацию. Акт 16. Невысокие бытовые коммунальные тарифы.
Отличный вариант для постоянного проживания, отдыха и сдачи в аренду.




































































































































