Квартира с видом на море в красивом большом комплексе 85 м²

Вторичная недвижимость Лот: 13647, Святой Влас

Лот №13647
Местоположение::
До моря:
300 м
До аэропорта:
35 км
Комнат:
3
Санузлов:
1
Балконов:
1
Площадь:
85 м²
Ремонт:
Этаж:
1
Этажей:
6
Такса поддержки:
14.50 € /m². в год
Поделиться:
Описание:

Предлагаем на продажу квартиру с красивым видом на море и с выходом на лужайку в большом комплексе Гранд Ризорт Форт Нокс, Святой Влас.

Комплекс Sea Fort Club являются частью крупнейшего комплекса в этой части побережья – Форт Нокс Гранд Резорт. Си Форт построен из качественных материалов и с использованием современных технологий.

У комплекса красивая парковая территория с уникальным ландшафтом. Инфраструктура: 17 открытых бассейнов, два ресторана, кафе, бар, фитнес-зал, магазины, сауна,детский клуб, салон красоты, массажный кабинет, детские площадки, бассейны и горки, спортивные площадки, мини-гольф, теннис, игровой клуб. Большия площади под охраняемую парковку. Охрана.

Квартира имеет общую площадь примерно 85 кв.м. Планировка: прихожая, гостиная с кухонной  зоной, две спальни, ванная комната, балкон с красивым видом на территорию комплекса и на море. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. Квартира расположена на первом этаже. 

Акт № 16. Бытовые коммунальные тарифы.

Объект на карте
Отправить запрос
Анастасия Завьялова
Анастасия Завьялова
+359877414460
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения