Квартира в элитном комплексе с потрясающим видом 85 м²

Вторичная недвижимость Лот: 10284, Святой Влас

Лот №10284
Местоположение::
Комплекс:
До моря:
300 м
До аэропорта:
35 км
Комнат:
3
Санузлов:
2
Балконов:
1
Площадь:
85 м²
Ремонт:
Этаж:
2
Такса поддержки:
600 € в год
Поделиться:
Описание:

Предлагаем Вашему вниманию отличную трехкомнатную квартиру в комплексе Камбани, 3.

Kambani/Камбани 3  - элитный жилой комплекс, который расположен в престижном районе курорта Святой Влас.
До песчаных пляжей буквально 300 м. В шаговой доступности все необходимое для летнего отдыха у моря: яхтенная пристань, прогулочная набережная с богатым выбором ресторанов, баров, кафе, дискотек, казино, СПА-центры и салоны красоты, бутики, магазины и прочие объекты инфраструктуры.
Автобусная остановка в 100 метрах. До аэропорта Бургас - 35 км. 

Комплекс построен из высококачественных строительных материалов с применением натуральным материалов. Территория с роскошным парковым ландшафтом, освещением, множеством мест для активного и пассивного отдыха, повсюду цветы, деревья, мостики, есть открытый бассейн, уютное кафе, бар, ресторан, фитнес центр, детская площадка. Качественное и круглогодичное обслуживание и поддержка комплекса. Парковка. Охрана.

Комплекс построен и введен в эксплуатацию в 2010 году. Акт № 16. Такса поддержки составляет 600 евро в год.
Трехкомнатная квартира имеет общую площадь 85 кв.м. Прихожая, просторная гостиная с кухонной и обеденной зоной, две отдельные спальни, два санузла с душевыми кабинами, балкон с шикарным видом на море и бассейн. Квартира расположена на 2-м этаже. Меблирована. Состояние отличное. 

Объект на карте
Отправить запрос
Дария Ананиева
Дария Ананиева
+359 89 608 4438
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения