Предлагаем Вашему вниманию отличную трехкомнатную квартиру в комплексе Elit 4.
Комплекс Элит 4 расположен всего в 400 метрах от моря на популярном курорте Болгарии - Солнечном берегу. Рядом расположена дюнная зона, охраняемая государством и самый известный пляж города - Какао Бич!
Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: супермаркеты, рестораны, кафе, бары, остановки общественного транспорта. Исторический центр города Несебра расположен в 1,5 км. Там же находятся школы, поликлиники, детские сады, библиотеки. Комплекс подходит как для сезонного, так и для круглогодичного проживания.
Комплекс состоит из 4-этажных зданий и большой внутренней территорией. Открытые бассейны (детский и взрослый), джакузи, ресторан, кафе, бар у бассейна.
Охрана. Открытая парковка.
Трехкомнатная квартира имеет общую площадь 117 кв.м. Гостиная с кухонной зоной, две спальни, ванная комната, две террасы. Вид на бассейн. Квартира расположена на 4-м этаже. Лифт есть. Квартира меблирована. Состояние хорошее.
Комплекс сдан в эксплуатацию. Акт 16 получен.