Просторная трехкомнатная квартира в 500 метрах от моря 85 м²

Вторичная недвижимость Лот: 9885, Солнечный Берег

Лот №9885
Местоположение::
Комплекс:
До моря:
500 м
Комнат:
3
Санузлов:
1
Балконов:
1
Площадь:
85 м²
Ремонт:
Этаж:
4
Такса поддержки:
10 €/кв.м
Особенности:
Поделиться:
Описание:

"Amadeus 1" - это великолепный комплекс , удачно расположенный в северной части курорта Солнечный Берег.

Он находится всего в 5 минутах ходьбы от прекрасного оборудованного пляжа и моря, а в 15 минутах ходьбы от центра города. Также рядом с комплексом находится аквапарк Action, который всегда радует посетителей разнообразными развлечениями. В шаговой доступности есть все необходимые объекты социальной и курортной инфраструктуры, включая магазины, супермаркеты, рестораны, кафе, аптеки, медицинский центр, клубы, дискотеки, а также автобусные остановки и многое другое. Исторический город Несебр расположен всего в 5 км от комплекса, что делает его удобным местом для проживания круглый год.

"Amadeus 1" представляет собой современное 7-этажное здание оригинальной архитектуры.

Инфраструктура комплекса включает в себя благоустроенную озелененную территорию, открытый бассейн с детской секцией, зону для загара и отдыха, бар у бассейна, современные лифты, рецепцию и консьерж, лобби-бар, зону барбекю, детскую площадку, открытую парковку, а также круглосуточную охрану и видеонаблюдение.

Трехкомнатная квартира, общей площадью 85 кв.м., расположена на 4-м этаже. 
Прихожая, гостиная с кухонной и обеденной зонами, две отдельные спальни, ванная комната, балкона с зоной отдыха и видом на бассейн. 
Квартира меблирована. Состояние отличное. 

 

Объект на карте
Отправить запрос
Дария Ананиева
Дария Ананиева
+359 89 608 4438
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения