Просторная двухкомнатная квартира в рассрочку до 2029 года 60 м²

Недвижимость от застройщика Лот: 13967, Солнечный Берег

Лот №13967
Местоположение::
До моря:
700 м
До аэропорта:
30 км
Площадь:
60 м²
Этажей:
6
Год постройки:
2029
Поделиться:
Описание:

Предлагаем на продажу новую просторную квартиру с одной спальней в рассрочку до августа 2029 года в новом красивом и качественном комплексе, который будет расположен в южной части курорта Солнечный Берег.

Комплекс предусматривает: богатое озеление (застроено будет только 30% участка), открытый бассейн с детской частью, зоны для отдыха, охрана и контроль доступа, нааземные и подземные паркоместа.

Новый комплекс предствляет собой шестиэтажное здание с подземным паркингом на 25 мест. Предусмотрено также 50 наземных парковочных мест.

Двухкомнатная квартира расположена на третьем этаже в шестиэтажном здании с лифтом. Площадь квартиры составляет 60 кв.м. Планировка: прихожая, гостинная с зонами кухни и столовой, спальня, ванная комната, просторный балкон с красивым видом. Квартира сдается с качественным ремонтом (готовая ванная комната с бойлером), установленным кондиционером, соверменным входными и межкомнатными дверями.

Старт строительства - февраль 2027 года.
Окончание строительства - август 2029 года.

Возможность покупки красивого мебельного пакета от застройщика.

Предусмотрена удобная рассрочка на весь период строительства (до августа 2029 года).

Объект на карте
Отправить запрос
Анастасия Завьялова
Анастасия Завьялова
+359877414460
Отправляя это сообщение Вы принимаете пользовательское соглашение
Отправьте заявку и наш консультант свяжется с Вами!
Похожие предложения